Право банка на опись имущества без решения суда при просрочке платежей по кредиту - разъяснение.

Я данный момент не могу платить кредит, у меня образовалась просрочка, банк говорит что они приедут и будут описывать имущество без решения суда имеют ли на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не имеют такого права, просто запугивают. Это могут сделать по решению суда только приставы и никто более.

Спасибо за полезный совет!