Как прописать ребенка в квартиру, на одного из собственников которой также несовершеннолетний?
Добрый день. На данный момент стоит вопрос прописки меня и моего ребенка (4,5 года) в г.Москва в квартиру, где один из собственников так же несовершеннолетний. Есть ряд вопросов: 1. мне необходимо сначала выписаться? Но насколько знаю ребенка выписать в никуда не могут (я мать-одиночка). Прописаны сейчас в Тульской области. Или при новой прописке нас выпишут автоматически. 2.Необходимо присутствие родителя несовершеннолетнего и согласие от второго. В каком виде должно быть это согласие, нотариально оформленное? Какие еще могут быть подводные камни в такой ситуации.
Лучший ответ
Но насколько знаю ребенка выписать в никуда не могут (я мать-одиночка)
МОгут.
Выписываться не надо, при новой прописке, по старому месту уйдет лист убытия и выпишут "автоматически"
Необходимо присутствие и согласие всех собственников.
Собственниками являются две сестры, одна из них несовершеннолетняя (16 лет) Родители не собственники, они проживают в другом городе. Могут ли они представить доверенность на старшую дочь?!