Повестка в полицию без даты, печати и подписи - стоит ли явиться?
Пришли сегодня домой а в дверях была сунута повестка в полицию где были указаны мои инициалы, цель визита туда является рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении некого Медведко А.В. но я таких даже не знаю, повестка без даты и печати и подписи, я должен туда являться или нет?
Добрый Вам день.
Уважаемый Павел, в данном случае, если нет даты и подписи, то это не повестка, а непонятная бумажка. Поэтому можете не ходить по указанному адресу.
А то что там указан адрес нашего районной полиции телефон и кабинет это тоже ничего не значит да?