Можно ли передвигаться на авто без СТС по договору купли продажи и ПТС после покупки автомобиля?
Потерена птс машина не оформлена есть только договор купли продажи владелиц умер после покупки что делать 7
Лучший ответ
Добрый день.
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется уточнение информации: когда куплена машина, когда утерян ПТС, осталось ли свидетельство о регистрации, оформлена ли доверенность, страховка, в какой форме (простой или нотариальной) составлены договор и доверенность.
Если договор оформлен нотариально можете обратиться в органы гибдд с данным вопросом для получения полной консультации Удачи Вам.