Сколько стоит доверенность на право забрать мои документы из учебного заведения? Какой вид доверенности надо делать?
Здравствуйте. Будет нужна доверенность на получение документов. Если говорить об услугах нотариуса, то в каждом регионе существуют свои тарифы. Например, в Москве подготовка нотариальной доверенности обойдется примерно в полторы-две тысячи рублей. В эту сумму войдут как сами услуги нотариуса, так и стоимость бланка, совершения прочих необходимых действий. В других регионах цифры могут отличаться. Поэтому финансовые вопросы рекомендуется уточнить у нотариуса заранее. Желаю удачи. В.