Можно ли забрать диплом по доверенности?
Как забрать диплом сына с учебного заведения если сын ушел в армию.. нужна ли доверенность и сколько это стоит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без доверенности диплом вам не отдадут. Получит через год, после окончания службы либо может доверенность заверить командир части где служит ваш сын, пусть обратится с данной просьбой через командира роты.