Пропавшая машина друга может быть в моем гараже - что делать?
Знакомый попросил поставить в мой гараж свою машину на ремонт. Сейчас он не выходит на связь вообще. От общих знакомых узнал что он у другого человека взял другую машину якобы починить за вознагрождение. И эта машина пропала вместе с ним. есть подозрение что данный автомобиль стоит у меня в гараже. Что делать.
Доброго времени суток!
Обратитесь в полицию с заявлением. С текстом о том, что незнакомый Вам автомобиль находится в вашем гараже.
Но при этом всем уточню. Я судимый. И я боюсь каких либо последствий в отношении меня.
От неблагоприятных последствий со стороны государства - как раз лучше всего и оградит совершение указанных ранее действий.