Что делать, если знакомый задерживает твою машину уже год, изменяет ее местонахождение и она больше не на ходу?
Что делать если знакомый не возвращает машину уже год? место положение машины меняется. При первом обнаружении машины был вызван наряд полиции дело завели, но из-за не явки нарушителя участковый дело закрыл. Потом машина пропала. Через полгода машину опять нашел, она стоит на частной территории в гараже под замком на даче у того же человека. Что делать? Машина передавалась в рабочем состоянии, а сейчас она не на ходу.
Лучший ответ
что делать? машина передавалась в рабочем состоянии, а сейчас она не на ходу.
- кроме как обращаться в полицию на возбуждение уголовного дела по факту угона- вариантов больше нет
плюс иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Спасибо за ответ!
Пишите жалобу на бездействие сотрудников полицию, из за их бездействия вам причинен материальный ущерб
Пишите жалобу на прекращение уголовного дела в суд. Требуйте возбуждения уголовного дела.