Секретарь судебного участка принял заявление о рассрочке платежа, но не выдал подтверждающую бумагу. Как получить заключение судьи для приостановки исполнительного производства?
Добрый день.
По вашему заявлению с просьбой об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда, суд вынесет определение об удовлетворении вашей просьбы или об отказе. Скорей всего вам нужен документ - определение суда.
1) Никто вам ее выдать не должен - это право суда, а не обязанность по желанию должника.
2) Выдается определение суда об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда, о чем пишется заявление/ходатайство суду, рассматриваемое в судебном заседании. Для его удовлетворения от вас требуется доказать наличие достаточных оснований для оного, установленных ГПК РФ.
Получается, вы обратились в суд, не понимая за чем - успеха не ждите в этом.