Взяла займ под мат. капитал и приобрела доли у свекрови и мужа - проблема с выплатой денег от ПФР
Доля в виде отдельной комнаты, выделена по документам или нет? В некоторых случаях это имеет значение. В ПФ Ульяновской области, например, если доля выделена и/или равна части квартиры в виде комнаты, такие сделки не блокировались. То что вторая доля у мужа помехой не является, но приобретаемая доля должна быть сразу оформлена, чтобы не были нарушены интересы несовершеннолетнего и не возникло вопросов у органов опеки. По гражданскому законодательству сделки купли-продажи жилой недвижимости между родственниками не запрещены, но есть "особые" позиции ПФ РФ на этот счет (все зависит от региона), но в любом случае думаю можно будет доказать свою правоту в суде в случае если ПФ откажет в выплате.