Можно ли нам это какро сделать.
У меня дочке двагода она по установлению отцовства записана на её отца, за эти два года он прислал по почте одну тысячу, а дочь видел при рождении, я сейчас нахожусь в браке и мой новый муж желает её удочерить. Можно ли нам это какро сделать.
Лучший ответ
Согласно ст 69 СК РФ Родители могут быть лишены родительских прав,если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей,в том числе при злостном уклонении от кплаты алиментов.Исходя из этого вы можите лищить бывшего мужа родительских прав, для этого вам надо подать заявление в суд и изложить выше привидённые факты в качестве доказательств.