Как погасить задолженность по алиментам при высокой комиссии за перевод денег?
Добрый день, Вилкас! Скорее всего, вопрос стоит в конвертации при переводе средств на счет вашей жены. Предложите жене открыть счет в любом банке в Казахстане, тогда расходы будут значительно меньше. Может, жену устроит вариант не ежемесячного перечисления средств, а за определенный период - раз в квартал, например. Это ее право написать такое заявление вашему работодателю.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!