Могу ли я на арендованной доле зем. участка построить дом за материнский капитал.

Здравствуйте! Могу ли я на арендованной доле зем. участка построить дом за материнский капитал?

Лучший ответ

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, только в том случае, у вас появится возможность использовать МК, если участок будет у вас в собственности. Выкупайте его и стройтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.