Пользователь 9111.ru

В это же время опротестовывают решение общего собрания по выбору способа управления.

Управляющая компания с собственниками не заключила договора, а на квитанции об оплате жилищных и коммунальных услуг ставят печать управляющей компании. В это же время опротестовывают решение общего собрания по выбору способа управления. Мы знаем, что это неправомерно. Так что же нам дальше делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! можно написать жалобу в прокуратуру по факту данных действий.