Могу ли я с вами связаться?

Добрый день. Могу ли я с вами связаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для получения бесплатного ответа задайте свой вопрос тем же путем, каким написали этот.

Консультации всеми остальными способами оказываются строго на платной основе.

Не советую доверять тем, кто сам будет Вам звонить с предложением услуг.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и связаться с выбранным юристом. Контакты юриста обычно на его анкете.