Как восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве без выезда в страну?
Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.
Здравствуйте! В Посольстве Казахстана Вам не выдадут паспорт. Вам могут выдать свидетельство о возвращении на родину, по которому Вы сможете вернуться в Казахстан.
Но к Вам есть вопрос, на каком основании, Вы все это время жили в России?