Можно объединить микро займы? Если да, то как и в каком банке?
Здравствуйте, Николай! По вопросу рефинансирования (т. е. перекредитования - получения нового кредита на более выгодных условиях для погашения имеющегося кредита), Вы можете обратиться в любой банк, но в зависимости от предоставленных Вами документов о Вашей кредитоспособности, банк имеет право отказать Вам.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Николай! Можно объединить в одном банке, если он выдаст вам кредит, за счет которого вы сможете погасить задолженность по другим кредитам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте. Есть несколько банков, у всех них свои условия. Это индивидуальный подход, разумеется платный. Зато перспективный.