Как предотвратить продажу комнаты пьющей хамоватой женщине в общежитии и избежать возможного хаоса
Здравствуйте. Я живу в общежитие на этаже у нас больше 10 комнат, один из жильцов хочет продать свою комнату пьющей хамоватой женщине, а все остальные жильцы против. Что можно сделать чтоб он не продал комнату? Если продаст то у нас будет просто ад. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос с определенной точностью, необходимо знать что там у вас за собственность на эти комнаты в общежитии. Вот так просто взять и запретить ей никто не может.