Как оформить пособия по доверенности для беременной дочери, проживающей в Магадане, но рожающей в другом городе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У меня дочь беременная проживает в г. Магадане имеет прописку постоянную, но рожать приедет в другой город. Могу ли я по доверенности оформить все пособия на неё и ребёнка в Магадане без их присутствия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Да, конечно, можете! Вам необходимо обратиться к нотариусу и обозначить именно те вопросы, которые Вы хотите решить посредством этой доверенности, чтобы нотариус внес их в саму доверенность.
Большое спасибо вам.