Возможно ли оформить доверенность у нотариуса без присутствия второй стороны при наличии копий документов?
Можно ли оформить доверенность у нотариуса без присутствия второй стороны (имеются все копии документов второй стороны)? Конкретнее дочь проживает в другом городе, прописана у меня (я мать), можно ли оформить доверенность у нотариуса в другом городе, или только у того, который закреплен по месту прописки? С уважением, Анна.
Лучший ответ
Добрый день! Доверенность можно оформить у любого нотариуса, у какого захотите. Присутствие того, на кого эта доверенность выписывается необязательно.
Благодарю за грамотную консультацию!