Финансовая компания наложила частичное обременение на единственное жилье с двумя собственниками и двумя несовершеннолетними детьми после постановления УФССП
В чем вопрос? В качестве меры принудительного исполнения может быть наложен запрет в регистрационных действиях на долю должника. Все законно.
Добрый день, Наталья! Не путайте обременение и обращение на взыскание. Это совершенно разные действия. Погасите долг по исполнительному производству и пристав вынесет постановление о снятии запрета на регистрационные действия. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Они наложили обременение какое то частичное, хотя я ходила к приставам и говорила что два собственника и еще прописаны двое несовершеннолетних детей. В данный момент нужно мать детей прописать временно для оформления пособия.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете зарегистрировать мать детей в квартире, незаконный отказ может быть обжалован.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".