Арест приставами единственного жилья за кредитные долги
Добрый день. Если Вы не согласны с действиями приставов, можете обращаться в суд и просить снять меры обеспечения иска по долговому обязательству.
Наложили обременение на единственное жилье за кредитный долг.
Добрый день! Такое бывает. Все законно. Запрет на регдействия - это не обращения взыскания, это запрет отчуждать свое имущество.
Здравствуйте, к сожалению, запрет на проведение регистрационных действий предусмотрен действующим законодательством, но эта мера запрещает только проведение сделок с данным жильем, если это единственной жилье, то его забрать не могут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Могут наложит арест, но выставить его на торг все равно не могут, так что это ни на что не влияет, если вы сами не хотели его продавать.