Бабушка собирается выписать свою внучку из квартиры - имеет ли она на то право?
Бабушка хочет выписать родную внучку из квартиры в ни куда внучке 19 лет живёт с бабушкой просто перестала учиться а бабушке говорола что учиться ну бабушка и разозлилась сперва выгнала из дому с вещами а теперь хочет выписать через суд имеет ли бабушка право выписать в ни куда?
Лучший ответ
Да может выписать, точнее снять с регистрационного учета, в установленном законом порядке. Так собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
Жму руку, спасибо!