Какие документы нужны для того чтобы отказаться от гражданства Азербайджана.
Здравствуйте, Сурая!
Если вы приобретаете гражданство России в порядке ст.13, 14 ФЗ-62 "О гражданстве РФ", кроме ч.2.1 ст.14, то для отказа от имеющегося гражданства необходимо обратиться к нотариусу и там написать заявление в 2-х экземплярах, одно направить в Посольство Азербайджана, второе подать в УВМ. Такого заявления достаточно при приобретении гражданства РФ.
Если вы хотите оформить выход из гражданства Азербайджана, то необходимо обращаться лично в Посольство Азербайджана в России с заявлением и пакетом документов.
Остались вопросы пишите желаю удачи!
Здравствуйте. Могу помочь вам в данном вопросе полно и емко. По документам обсуждать долго. Есть такой документ «Правовое заключение», который Вам все разъясним. За подробностями в лс.