Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом согласие. Подскажите это всё законно у них?
Здравствуйте, Елена! Не видя Вашего договора и не зная какой именно негосударственный пенсионный фонд не возможно дать Вам ответ, деятельность таких фондов регулируется законом "О негосударственных пенсионных фондах (с изменениями на 7 марта 2018 года)".
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Елена! Проанализировать условия договора и дать оценку данному НПФ можно, изучив текст договора, данные из реестра юридических лиц, отзывы в социальных сетях, Интернете. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!