Как действовать после получения заказного письма от суда на выплату судебного банка МТС, если они не знают, где я работаю?
Доброго времени суток! Вопрос к Вам:
1 письмо о вызове вас в суд для участия в судебном заседании?
2 Было вынесено решение, заочное решение или судебный приказ?
Эту информацию вы увидите в документе который вам прислали письмом из суд, исходя из полученной информации будет проще и точнее Вас проконсультировать.
С момента получения в силу со. 237 ГПК 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. 1. Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать:
1) наименование суда, принявшего заочное решение;
2) наименование лица, подающего заявление;
3) обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда; Отсюда следует, что если Вы не согласны платить и есть доводы надо решение отменить.
Было вынесено заочное решение что бы я выплатил.