Проблема с получением заказного письма на почте - дальнейшие действия и возможная компенсация
Поучила извещение, что могу забрать на почте заказное письмо. В письме важный документ, за который заплачены не малые для меня деньги. С извещением пришла в отделение связи, но письма там не нашли и сказали, что не знают, где оно, хотя на сайте Почты России есть информация, что письмо ожидает вручения. Каковы мои дальнейшие действия и могу ли я получить денежную компенсацию за те документы, которые были в письме. Мне ведь придется повторно их оплачивать. Заранее спасибо за консультацию.
Пишите срочно претензию на имя начальника почты не отделения...