У меня долги могу ли я летать самолётом по России то есть внутри страны?
Здравствуйте!
Летать самолетом по России при наличии любой задолженности пока имеете полное право. Временные ограничения передвижения должников, установленные статьей 67 Федерального закона от 02 октября 2007 года № 229 - ФЗ "Об исполнительном производстве", установлены только для случаев выезда должника за пределы РФ.
Доброго времени суток! Да, можете, ограничить выезд при наличии долгов у судебных приставов, свыше 10 000 рублей, вам могут только за пределы РФ.
Внутри страны - легко, без ограничений. "Сюрпризы" бывают при выезде за пределы РФ. А лучше отдавайте долги и ни о чем не беспокойтесь.