Насколько заявка на постановку в тульский сад отразится на детском саду в Москве?
Мой ребенок 3.8 года зарегистрирован постоянно в москве и мы ходим постоянно в московских сад, но в следующем году есть необходимость ходит и Москве и в городе Туле по переменно. ЕСЛИ Я ПРДАМ ЗАЯВКУ НА ПОСТАНОВКУ В ТУЛЬСКИЙ САД, СНИМУТ ЛИ МЕНЯ С ДЕТСКОГО САДА В МОСКВЕ?
СПАСИБО.
Здравствуйте, Анна)
Если Вы подадите заявку на посещение д/с в Туле, то с учета в г. Москве Вас не снимут, т.к. регистрация по месту жительства определена именно в Москве.
А вот в Туле Вас на "д/с обеспечение" могут просто не поставить именно по той же причине - отсутствие постоянной регистрации по месту жительства в г. Тула.
Удачи Вам)