А все таки, что конкретно предпринять?
Конкретно разобраться надо, есть ли основания какие-то побороться за наследство, понимаете?
Не разобравшись нельзя начинать работу, иначе это будет бессмысленно, а может быть и вредно.
Врачи сначала проводят диагностику, слушают пациента, анализы берут. Чтобы понять, что происходит и чем можно помочь.
А потом только лечение назначают.
Так и тут.
К юристу обратитесь на платную детальную консультацию по Вашей проблеме.
Здравствуйте, Вячеслав! Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».