Как получить справку о составе семьи в другом регионе. Нужна для подачи алиментов.
Как получить справку о составе семьи в другом регионе. Нужна для падачи аллиментов.
Вы можете обратиться в МФЦ за справкой о составе семьи. Или обратиться в администрацию вашего муниципального образования путем отправления заявления о выдаче вам подобной справки в письменном виде письмом с уведомлением.
Я нахожусь в туле а прописана с ребенком в брянске. Тоесть я могу заказать ее в туле?
Здравствуйте, да можете заказать, направляйте запрос в письменном либо электронном виде, если в управляющей компании есть сайт и электронный адрес.