Как вернуть страховку по потребительскому кредиту банка Сетелем при досрочном погашении - способы и детали

Как вернуть страховку по потребительскому кредиту банка Сетелем при досрочном погашении. Сртаховку навязали обманом можно сказать, сумма кредита 28704,54 плюс к этому еще страховка с процентами по видимому т.к. и того 36 с копейками выходит.
Лучший ответ

Нужно в суд обращаться.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Добрый день. Главное в течении 15 дней с момента получения кредита успеть написать в банк и страховую компанию заявление об отказе от страховки (период охлаждения), а если откажут - то тогда обжаловать отказ в суд.