Объяснение различных элементов в письме о задолженности по МБА Финансы
МБА Финансы в письме пишут "Размер Вашей просроченной задолженности. .. составляет... и включает в себя: сумму неоплаченной просроченной задолженности, сумму неоплаченных штрафов (не просроченных), сумму неоплаченного текущего платежа (не просроченного)". Вопрос: что подразумевается под этими формулировками?
Под этими формулировками подразумеваются высосанные из пальца расчеты вымогателей, модно именуемых коллекторами. Не тратьте время на чтение и посылайте их отправителей в суд, если вам что-то не нравится, и там выражайте свои возражения, тогда они будут иметь смысл. Иначе нервы дороже.