Иск ужен подан, но ни одно заседание еще не назначено, кто судья, не знаем.
При составлении иска адвокат не указал весь необходимый перечень статей, на которые нужно было ссылаться при перечислении исковых требований Т.е. руководствуясь статьями... Статьи очень важные, без них никак. Иск ужен подан, но ни одно заседание еще не назначено, кто судья, не знаем. Как внести в иск дополнения?
Правильно внести уточнения к исковым требованиям. Если Вам это необходимо Вы можете написать мне на почту: rys7401@gmail.com. Мы сможем договориться о встрече в Мариуполе.
C уважением Руслан Сосновский
Маргарита, подайте уточненное исковое заявление. Это можно сделать даже в ходе процесса.