Как правильно поступить в случае отклонения дополнения к исковому заявлению о признание незаконным увольнения?

На предварительном заседании подал дополнение к исковому заявлению о признание незаконным увольнения. Судья дополнение не принял указав на ошибку. Ошибку я исправил, на следующем заседание мне снова оформить дополнением или написать заявление об изменение предметов иска (в сторону увеличения исковых требований)? Как поступить правильно?

Лучший ответ

Добрый день, Руслан!

Проще всего Вам сделать в письменной форме уточнения к исковому заявлению, где Вы укажете свои исковые требования в окончательном варианте.

Желаю удачи!