Возможность подачи на лишение отцовства при выплате алиментов без общения с ребенком и службе по контракту
Добрый день, для лишения родительских прав, указанных Вами обстоятельств не достаточно. Суд учитывает существенные обстоятельства, такие как, аморальный образ жизни, наркоманию, алкоголизм и т.д.
Можно подать.
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей.
Факт службы ответчика учитывается.
Обратится в суд с данным иском, право Ваше, но исходя из содержания вопроса, а также сложившейся судебной практики, прямых оснований для лишения родительских прав в данном случае нет.