Отказ компании Деньги сразу в реструктуризации и угрозы коллекторов - Как защитить себя и сохранить имущество
Здравствуйте!
Рекомендую Вам написать на коллекторов заявление в службу судебных приставов или в прокуратуру о нарушении ими требований частей 4-8 и иных Федерального закона от 03.07. 2016 года № 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Кроме того рекомендую найти текст вышеуказанного закона и ознакомиться с ним, чтобы знать свои права и обязанности, а также права, обязанности и запреты коллекторов и успешно осуществлять самозащиту своих прав от возможных незаконных действий коллекторов.
"... Теперь коллекторы мне звонят и угрожают что приедут по месту жительства и опишут и продадут мое имущество с "молотка". "

Не верьте всяким анонимным "звонящим". Они не несут ответственности за свои "бла-бла-бла".
Здравствуйте!