Проблемы с онлайн займом - огромные проценты, угрозы и отсутствие средств - как решить?
Я взяла онлайн займ на карту сбербанк во время не успела погасить они начислили огромные проценты каждый день звонят и угрожают что я могу сделать из дома страшно выходить но ту сумму которую они требуют мне не где взять я нахожусь в дискретном отпуске 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Добрый день Раиса Владимировна, в вашем случае согласно ФЗ № 230 " О коллекторах и коллекторской деятельности" вам не имеют право звонить без вашего согласия, фиксируйте все звонки и угрозы-далее пишите заявления в полицию.
Спасибо за вашу работу!