У меня проблема в другой стране. И живу я там. могу ли я связаться с юристом в России по вопросу нарушения прав человека?
У меня проблема в другой стране. И живу я там. могу ли я связаться с юристом в россии по вопросу нарушения прав человека?
Конечно вы можете связаться с юристом в россии по вопросу нарушения прав человека, пишите любому из нас на электронную почту, которая у нас в профиле указана.
Вопрос вы можете решить через Посольство. Не знаю тонкостей вашей проблемы, но помощь вам может быть оказана представителем дипломатической службы - юристом, при Российском посольстве на территории той страны, в которой вы находитесь. Если вам нужна консультация, то это можно сделать и онлайн.