Вопрос про онлайн кассы. Я ИП на упрощенке 6%, нужно ли мне ставить кассу.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да нужно ставить онлайн-кассу за исключением особенностей ст 2. ФЗ-54
Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа"
Статья 2. Особенности применения контрольно-кассовой техники.
Здравствуйте.
ДА, 1 июля 2018 года последний срок. В этот день у Вас должна быть установлена и зарегистрирована в налоговом органе онлайн-касса.