Если утеряна голограмма на ИНН, заявление, госпошлина в этом случае требуются? Сколько дней пере выпускается ИНН?
Если утеряна голограмма на ИНН, заявление, госпошлина в этом случае требуются? Сколько дней перевыпускается ИНН?
Кроме заявления понадобиться документ, удостоверяющий личность — паспорт. В паспорте должна стоять отметка о наличии регистрации гражданина по месту жительства. Если отметка отсутствует, потребуется бумага, свидетельствующая о наличии регистрации. Квитанция свидетельствуюет об оплате государственной пошлины за восстановление документа в размере 200 рублей. На оформление свидетельства уходит определенное время, примерно 5−6 рабочих дней.
"Ц"