Как получить овир Узбекистана в Москве и поехать в Марокко при просроченном овире?
Добрый вечер.
Заранее пожалуйста.
Не совсем понятно, что Вы хотите получить. ОВИР - это отдел виз и регистрации. Это организация, а не статус. Более того, в РФ таких организаций уже не существует. Совершенно непонятно, что у Вас просрочено.
Также непонятна взаимосвязь между Узбекистаном и Марокко. Визы выдает государство, посещение которого планируется, а не государство, гражданином которого лицо является.
Здравствуйте, Лайло! Для оформления стикера на выезд за границу Вам надо обратиться в Посольство Республики Узбекистан - 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2, (1-е, 2-е окно) +7 499 230-00-54 Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч..
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".