Можно ли взыскать задолженность по алиментам, от которой отказалась 10 лет назад?
10 лет назад отказалась от задолженности по алиментам на двоих детей, бывший супруг не платил алименты на протяжении 6 лет и накопилась большая сумма. При условии если отказалась от задолженности, согласился выплачивать. Я отказываюсь от задолженности но от алиментов отказываться не стала. Он выплачивал все официально, но суммы были не значительные. Возможно ли вернуть сумму задолженности?
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно возможно. Отказаться от задолженности Вы никак не могли, ведь это деньги детей, а вот отозвать исполнительный лист могли. Несмотря на отзыв исполнительного листа, никто не лишает права подать его вновь.