Продал лодку с мотором в Южно-Сахалинске - непонятно, снят ли с меня учет
Здравствуйте, продал лодку с мотором 20 л. с зарегистрированную на меня, выписал доверенность на постановку и снятие с учета, а сейчас и не знаю снят с меня учет или нет. город Южно-сахалинск.
Лучший ответ
Наймите юриста.
Он направит запрос.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.