Отправлен судебный приказ на алименты в финансовый отдел военной части с уведомлением - когда ожидать перечисление?
Отправила судебный приказ на алименты по почте заказным письмом с уведомлением в финансовый отдел военной части (бывший муж является военнослужащим по контракту) При этом приложила копию банковского счёта,в течении какого времени после получения приказа часть должна перечислить алименты. Приказ от 5 октября.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, алиментные платежи вам перечислят с первой зарплаты вашего бывшего мужа, которую ему начислят, после получения финансовым отделом судебного приказа.