Как узнать статус возражения на судебный приказ, отправленное почтой России?

Получила на почте России судебный приказ 29.07.2020, отправила возражение по почте России заказным письмом 05.08.2020. Копия отмены приказа не пришла от судьи. Где узнать?
Лучший ответ

На сайте суда ознакомьтесь с делом, дело можете найти через поиск, в том числе, по фамилии, также Вы можете позвонить в суд и спросить у секретаря о результатах рассмотрения Вашего заявления.

Спасибо за помощь!

Вы можете узнать на каком этапе рассмотрения дело находится, если обратитесь к секретарю или канцелярию суда. Номер дела у Вас есть, написан на копии судебного приказа.

Добрый день.

О результате рассмотрения Вашего возражения Вы можете узнать либо на сайте суда, либо позвоните в суд, все телефоны также есть на сайте суда.