Как снять арест с кредитной карты МТС-банка и перевести задолженность на карту Сбербанка - советы и рекомендации
Добрый день. Никак не снимите. Обращайтесь в банк и договаривайтесь о способах оплаты кредита без использования карты. Возможно, что Вам предложат погашать через третьих лиц или еще как-то.
Снятие ареста со счета кредитной карты возможно путем обращения в ОСП, предъявите судебному приставу-исполнителю вместе с заявлением кредитный договор с реквизитами арестованного счета.
Вы поймите меня. Что это кредитная карта, и если и на эту карту не будут поступать средства, то по вине судприставов будет образовыватся задолженность и поэтому полюбому арест с кредитной карты должен быть снят и перенесён для оплаты долга на другой счёт.