Какой тип повреждения по диагнозу ДТП и сколько положено выплатить по страховой таблице?
Диагноз по дтп: (поставлен по смэ) рана лобной области с повреждением кортикального слоя наружной костной пластинки лобной кости к какому типу относиться по страховой таблице и сколько положено по сумме со страховой? Кстати страховая оплатила 250 рублей 00 коп. Сами смотрим страховую таблицу но не можем разобраться.
По Вашему описанию повреждений, довольно сложно разобраться. Теоретически, подходит к "открытому перелому костей черепа... в связи с ЧМТ" или "проникающие ранения черепа без повреждения головного мозга..." (в обоих случаях - по 7% страховой выплаты).
Не могу подробнее пояснить. Надо быть знакомым со всеми меддокументами и заключением СМЭ. Т.е. полноценно участвовать в деле.
Не знаю, какую Вы смотрите "страховую таблицу", посмотрите Нормативы для определения суммы страхового возмещения (Приложение к Постановлению Правительства РФ № 1164 от 15.11.2012 с изменениями).