Москва, 19.11.2015, 22:20

Влияние медицинского диагноза на размер страховой выплаты по ОСАГО при переломе ребра

Вопрос №8779200 из г. Москва
опубликован 19.11.2015, 22:20
По какому медицинскому диагнозу из поликлиники эксперты страхов. Компании определяют страховую выплату (ОСАГО) как перелом ребра в хрящевой ткани или перелом ребра в костной ткани (именно такие понятия есть в таблице выплат по ОСАГО), если врач ставит диагноз перелом ребра без всяких разделений согласно МКБ (международной классификации болезней)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страхов.компания ссылается на Таблицу страх. выплат; там Перелом ребра 2х видов, а врачи ставят просто Перелом ребра без разделений; по какому критерию страхов.эксперты будут определять, какой именно из двух видов у меня перелом?

19.11.2015, 23:33

Извините, ноя не эксперт. В случае несогласия с размером выплаты, вы можете обратиться в суд

19.11.2015, 23:44

Здравствуйте. Есть методики определения размера компенсации вреда здоровью

19.11.2015, 22:23

Этот вопрос касается страховых компаний, а не суд.мед экспертизы.

19.11.2015, 22:29

А я вам про страховую компанию и говорю

19.11.2015, 22:30

Страхов.компания ссылается на Таблицу страх. выплат; там Перелом ребра 2х видов, а врачи ставят просто Перелом ребра без разделений; по какому критерию страхов.эксперты будут определять, какой именно из двух видов у меня перелом?

19.11.2015, 23:33

Извините, ноя не эксперт. В случае несогласия с размером выплаты, вы можете обратиться в суд

19.11.2015, 23:44

Просто эту тему Вы не знаете.

19.11.2015, 23:52