Молодая сирота борется за жилье - квартира в плачевном состоянии, администрация не реагирует
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Я сирота, через месяц мне исполняется 23 года! НО мне негде жить. У меня в собственности есть "квартира", если Ее так можно назвать. Квартира находится в бараке, в очень плохом состоянии, не соответствует никаким санитарным нормам, негде мыться, нету санузла. Приходила не раз в администрацию, на что они разводят руками, и мягко говоря отправляют. Возможно ли как нибудь изменить ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на бездействие администрации в прокуратуру согласно требований ст. 10 Закона о прокуратуре РФ а лучше всего в суд в порядке КАС РФ, также можете обратиться в Приемную Президента в своем регионе.
Спасибо, что проконсультировали!